Юные спортсмены соревновались в трех дисциплинах: слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина. Абсолютные фавориты турнира – Ксения Удовиченко, Дарья Мананникова и Герман Половкин.
Среди воспитанников Дубненской воднолыжной школы – пять членов российской сборной и 13 – сборной Московской области.
Упорные тренировки помогают улучшить личные достижения. Это не значит, что нужно непременно быть первым. Всегда есть к чему стремиться, чему учиться. У каждого могут быть взлеты и падения, они закаляют характер и позволяют достигать высоких результатов.
В ближайших планах у ребят – выступление на первенстве страны, а взрослые будут бороться за победу на Кубке и чемпионате России.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).