У жителей домов 25, 27 по улице Правды к управляющей компании вопросов накопилось немало. «Панелькам» больше 60 лет и они требуют внимания. Была проведена встреча с жильцами и представителями УК в формате выездной администрации.
Дубненцы объяснили, что уже давно просят управляющую компанию привести в порядок крыльцо, отремонтировать козырьки над подъездами. Уборка в подъездах, по их словам, тоже хромает. Сейчас же главный вопрос, который волнует жителей, это включение их домов в программу софинансирования ремонта подъездов.
-Вместе проговорили механизмы вступления в программу и перечень работ, который будет выполнен в её рамках. Попросил коллег держать вопрос на контроле, чтобы в этом году в этих домах начался ремонт и жители почувствовали положительные изменения, - сказал Глава Дубны Тихомиров Максим Андреевич.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).