Временно исполняющий полномочия Главы Дубны Максим Тихомиров провел встречу с коллективом АО "НПЦ "АСПЕКТ"
Временно исполняющий полномочия Главы Дубны Максим Тихомиров провел встречу с коллективом АО "НПЦ "АСПЕКТ"
Это ведущая компания в области разработки и выпуска современной профессиональной спектрометрической, радиометрической и дозиметрической аппаратуры.
Максим Андреевич рассказал, какие проекты уже реализованы в Дубне, что планируется сделать в этом году. Ответил на вопросы, связанные с градостроительной деятельностью, системой здравоохранения, сферами ЖКХ и благоустройства.
Функция городской власти – не только выполнять масштабные задачи, но и помогать в решении бытовых, житейских проблем. Несколько обращений взяли в проработку, ответы будут даны в ближайшее время.
"Благодарю руководителей городских предприятий за то, что находят время на такие встречи. Живое общение с трудовыми коллективами позволяет оценить, правильно ли выстроена наша деятельность, совпадают ли стратегические направления с желаниями дубненцев. Именно мнение жителей – главный приоритет в работе администрации городского округа Дубна и команды губернатора Московской области", - сказал Максим Тихомиров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).