Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В субботу 20 ноября ВНИИА-Элемент начинает свой мини-футбольный сезон с 1/4 финала Кубка Московской области.

В субботу 20 ноября ВНИИА-Элемент начинает свой мини-футбольный сезон с 1/4 финала Кубка Московской области.

Отправляемся на выезд в Мытищи. Матч с командой Олимпик состоится в 13:00 в СЦ Строитель.


В прошлом году обе игры с Олимпиком были для Элемента успешными. Сначала был очень тяжелый выезд, где победу со счетом 3:4 нашей команде удалось вырвать только в концовке встречи, тогда дубль оформил Василенко, один гол на счету Богданова + был автогол соперника. А в домашнем матче наша команда победила уверенно 12:2 (хет-трик Василенко, дубли Кожин и Саркисов, по одному голу Богданов, Журавлев, Озеров и Щербаков + был автогол).

Своими ожиданиями от предстоящей встречи с нами поделился главный тренер ВНИИА-Элемент Александр Саркисов:

— Нас ждёт игра на кубок с молодой командой Мытищи, обученной заслуженным тренером России Бондаревым Михаилом Васильевичем. В прошлом году нам было крайне тяжело с ними на выезде , в самой концовке удалось вырвать победу . Ожидаются серьёзные проблемы с составом , настрой запредельный , приложим все усилия , чтобы выйти в полуфинал!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией болельщики на трибуны допускаются только с QR-кодами, ношение масок и перчаток, а также соблюдение социальной дистанции при этом обязательно.

Трансляцию матча будем вести в прямом эфире на нашем YouTube-канале.

#впередэлемент #рубисьзанаукоград

194633
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы