Рекламный баннер 990x90px ban1
78.51
90.94

В нашей стране есть праздник, который напоминает нам, россиянам, что мы единый народ, в какой стране мы живем,...

какая громаднейшая у нас территория. Хоть мы и разбросаны по всему миру, но мы всегда помним, кто мы такие, чего мы уже достигли и сколько нам еще предстоит сделать.
Хотя погода в этот день преподносила свои сюрпризы, праздник на площади Космонавтов состоялся! ДЕНЬ РОССИИ отметили праздничной программой! Дубненцев поздравили Глава г.о. Дубна С. А. Куликов и депутат Московской областной Думы М В. Шевченко. Детишкам были предложены мастер-классы по изготовлению флага России из бисера, дерева, конкурс рисунка на асфальте, гигантские раскраски. В интерактивной программе приняли участие спортивные секции Дубны: самбо, фехтования. Мотоклуб продемонстрировал виртуозную езду на транспортном средстве, а затем катал на мотоциклах желающих. Праздничная концертная программа творческих коллективов города началась с флешмоба, огромного хоровода. И в заключении праздника порадовал своим выступлением Белогородский духовой оркестр «Городок».
194649

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы