В эту субботу еще один научпоп-формат в библиотеке. Приходите, посмотрите, как он вам!
В эту субботу еще один научпоп-формат в библиотеке. Приходите, посмотрите, как он вам!«Пробники науки» — так называют этот формат его авторы. «15×4: share your knowledge» — минилекции о разных областях знания: дает почувствовать вкус и вызывает желание распробовать, углубившись в заинтересовавшую область уже самостоятельно.
27 ноября в 18ч вы услышите: «15 минут о раскрашивании космоса» (Д. Цирков, к.ф.-м.н., н.с. ЛЯП ОИЯИ); «15 минут о совушках» (А. Русакович, домовый сыч);
«15 минут о протонной терапии» (С. Ширков, к.ф.-м. н., помощник главного инженера ОИЯИ); «15 минут о том, как живут и работают „бирюзовые“ организации» (И. Смолякова, идейный вдохновитель и руководитель, и команда НКО «Забота по соседству»).
Мы планировали это событие на летнем фестивале, который, увы, не состоялся, и очень надеемся, что оно, наконец, случится!
Универсальная библиотека им. Д.И. Блохинцева ОИЯИ ул. Блохинцева, 13/7. 27.11, сб, 18:00. Вход свободный.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).