В этом году было принято решение кардинально изменить подход к уборке парковок. Уже заключен муниципальный контракт, и с сегодняшнего дня в город вышел подрядчик, который будет отвечать только за состояние парковок вдоль автомобильных дорог.
В ближайшие дни он должен убрать весь мусор, который здесь накопился. За 2 недели приведут в порядок все парковки. И потом уже останется только поддерживать чистоту.
В работе задействованы 4 бригады и 4 единицы техники. Подрядчик начал с территории парковки у вокзала «Большая Волга» и дальше будет двигаться по городу. В приоритете - парковки у соцучреждений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).