Рекламный баннер 990x90px ban1
84
96.22

Территория позади «Терминалов» лидирует в голосовании за объекты благоустройства

Территория позади «Терминалов» лидирует в голосовании за объекты благоустройства

С 26 апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе https://za.gorodsreda.ru/ каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.

- Вовлечение граждан – важнейшая составляющая формирования комфортной городской среды. Участие молодежи в этом процессе особенно важно, так как им жить и растить детей в этих городах. Чем больше людей примет участие в благоустройстве своих городов, тем комфортней и уютней они будут становиться. Очень надеемся на активное участие жителей в голосовании», - сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В Дубне на голосование вынесены два объекта – сквер на Жолио-Кюри и пустырь за «Терминалами», где предполагается обустроить парк. За первый объект на данный момент отдано 49 голосов, за второй - 296

#благоустройство #голосование #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть
103066

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы