Специалисты дубненской администрации обсудили с жителями капитальный ремонт кровли
Специалисты дубненской администрации обсудили с жителями капитальный ремонт кровли
Специалисты городской администрации обсудили с жителями двух домов – ул. Курчатова, 6 и 8 – ситуацию по капитальному ремонту кровли. Прошлой зимой работы выполняла фирма «Фибробетон», но, помимо претензий к качеству, часть задач осталась нерешенной – в частности, по утеплению чердачных помещений.
Сейчас к процессу подключился новый подрядчик – известная в Дубне компания «Под ключ». В доме 6 ремонт уже завершен. А в доме 8 до конца ноября предстоит утеплить чердак, сделать слуховые окна, исправить водосточную систему, чтобы в перспективе не было протечек, а зимой не образовывались сосульки на кровле.
Сотрудники администрации проконсультировали жильцов, какие шаги нужно предпринять, чтобы войти в программу капремонта и по другим направлениям. Собственники квартир на собрании должны проголосовать за те виды работ, которые не сделаны, и подать заявку в Фонд капитального ремонта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).