Состоялся корпоративный велопробег компании Кронштадт
Состоялся корпоративный велопробег компании «Кронштадт»
Людей увлеченных непогода не пугает. В День физкультурника 12 августа из Москвы в Дубну отправились сотрудники компании «Кронштадт». Масштабный корпоративный велопробег проводится второй год, и желающих в нем участвовать действительно много.
Более 170 велосипедистов выбрали для себя подходящую дистанцию – 150, 75 или 30 км, чтобы поставить личный рекорд, так что старты были в разных точках.
В нашем наукограде работают два крупных предприятия ГК «Кронштадт»: завод по серийному производству БПЛА и Дубненский машиностроительный завод им. Н.П. Федорова. И финишный участок протяженностью 5 км проходил по Дубне – от ДМЗ до Водного стадиона имени В.Л. Нехаевского. Ожидаемо он стал самым массовым.
На торжественной церемонии награждения временно исполняющий полномочия Главы Дубны Максим Тихомиров вместе с генеральным директором АО «Кронштадт» Олегом Шиловым вручили медали и призы победителям и призерам.
"Хотел бы отметить высокий уровень организации мероприятия: стартовый пакет и форма каждому участнику, вода и питание на плановых остановках, медицинское и техническое сопровождение, а также праздничная программа по завершении велопробега", - сказал Максим Андреевич.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).