Секретарь местного отделения партии Единая Россия Максим Тихомиров встретился с медалистами на городском выпускном.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Тихомиров встретился с медалистами на городском выпускном.
Масштабное мероприятие, где собрались наши сильнейшие выпускники. Всего в этом году 370 одиннадцатиклассников окончили школу, из них 61 ученик - с золотой, и 30 – с серебряной медалями. 11 ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов. Есть у нас и одна мультибалльница.
Это была невероятная цель, которую каждый перед собой поставил и смог уверенно достичь. Это большая заслуга и, конечно, родителей, которые стоят за выпускниками, а также команды педагогов. Каждый проделал огромную работу. Гордимся, что в нашем городе столько успешной молодежи!
«Поздравил ребят, пожелал им счастливого пути и не бояться ставить перед собой самые амбициозные цели», – сказал секретарь местного отделения Максим Тихомиров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).