Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Секретарь местного отделения партии Единая Россия Максим Тихомиров принял участие во встрече лицеистов с вице-губернатором Московской области Ириной Александровной Каклюгиной.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Тихомиров принял участие во встрече лицеистов с вице-губернатором Московской области Ириной Александровной Каклюгиной.

Она служит ярким примером для подрастающего поколения. В свое время Ирина Александровна училась в дубненской школе №4, сегодня же она добилась больших успехов в карьере и реализует важные проекты на благо нашей страны, в том числе в сфере образования.

Вопросы на встрече были самые разные: о работе, семье, о личностных качествах, профессионального и даже философского характера.

«Было приятно вновь вернуться в родную школу и встретиться со своими наставниками. А ребятам спасибо за интересный диалог», - отметила Ирина Каклюгина в завершении встречи.

В физико-математическом лицее им. академика В.Г. Кадышевского сложилась добрая традиция: приглашать в гости успешных, известных, талантливых людей.

«Уверен, и эта встреча о многом заставила задуматься лицеистов, в том числе как правильно ставить цели и достигать их, как относиться к победам и неудачам», – добавил секретарь местного отделения партии.



194350
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы