Секретарь местного отделения партии Единая Россия.
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дубна Максим Тихомиров совместно с членами партии по обращениям жителей проверил работу общественного транспорта в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».
Вопросы к работе общественного транспорта остались. Основные – это перебои в работе маршрутов 6, 7 и 11. Автобусы опаздывают и не приходят вовсе. Другая проблема: на основных маршрутах часто курсируют автобусы малой вместительности, которые не справляются с пассажиропотоком в часы пик.
По словам пассажиров, такая работа общественного транспорта не раз становилась причиной опоздания на работу.
«По итогам сегодняшней поездки отмечу, в течение месяца автобусы малой вместимости на самых востребованных маршрутах должны уйти в прошлое и быть заменены. Также в расписание добавят дополнительные рейсы в район особой экономической зоны в вечернее время», – добавил секретарь местного отделения Максим Тихомиров
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).