Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сегодня на въезде в город произошло ДТП - два вагона электрички сошли с рельсов на переезде из-за выезда...

грузовика

Глава Дубны Сергей Куликов сразу выехал на место происшествия. Водитель грузовика нарушил правила дорожного движения и не заметил приближающуюся электричку. Пострадавших нет. На сошедшем рейсе было 30 человек. Они пересели в автобус и уехали.


На месте работают ремонтные бригады. Если к утру движение восстановить не удастся, то будут организованы следующие рейсы автобусов:

3:30 - 1 автобус большой комплектации из Дубны до Дмитрова с заездом в Большую Волгу и Запрудню;

4:20 - 1 автобус из Вербилок до Дмитрова;

4:35 - 1 автобус большой комплектации из Дубны до Дмитрова с заездом на Большую Волгу и Запрудню;

5:30 - 1 автобус большой комплектации из Дубны до Вербилок с заездом в Запрудню;

5:46 - 1 автобус большой комплектации с Большой Волги до Вербилок с заездом в Запрудню.

"Выражаю благодарность за оперативную помощь компании "Мострансавто" и Правительству Московской области", - сказал Сергей Александрович.

#авария #железнаядорога #безопасность #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

194144
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы