Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
С творчеством АЛЬБЕРТА ЖАЛИЛОВА дубненский зритель впервые познакомился в 2018 году, когда с большим успехом состоялся его сольный концерт в сопровождении Центрального концертного образцового оркестра имени Н.А. Римского-Корсакова Военно-морского Флота России на сцене Дворца культуры «Октябрь».
Затем был моноспектакль «Сердце на снегу», посвященный Муслиму Магомаеву. Постановка позволила Альберту Жалилову продемонстрировать мастерство вокалиста, виртуозно владеющего голосом, и попробовать себя в качестве актера, с чем он справился весьма успешно.
17 ФЕВРАЛЯ 18.00 Музыкальный спектакль «ЖИЗНЬ НА ГРАНИ» (посвящение народному артисту России Сергею Захарову), 12+
В роли Сергея Захарова – заслуженный артист республики Татарстан, эксперт нового сезона телепроекта «Ну-ка, все вместе!» АЛЬБЕРТ ЖАЛИЛОВ
За роялем - заслуженный артист РФ, уникальный пианист, который 30 лет был концертмейстером Сергея Захарова, очевидец многих событий из жизни Маэстро -АЛЕКСАНДР КАГАН
Билеты в кассе Дк ,также можно приобрести на сайте Дк "Октябрь" http://dkoctober.ru/ и в группе Дк "Октябрь" ВКонтакте https://vk.com/dkdubnaoctober
кассы ДК: (496)215 48 20