С 5 октября в Дубне стартует отопительный сезон в жилых домах
С 5 октября в Дубне стартует отопительный сезон в жилых домах
Осень полноценно вступила в свои права. Синоптики обещают похолодание и ночные заморозки. Поэтому с 5-го октября начнут подключать к теплу жилые многоквартирные дома. Жители не должны мёрзнуть в своих квартирах.
Этот поэтапный технологический процесс занимает до пяти суток, поэтому просим жителей набраться немного терпения. В течение недели, до 12 октября, отопление будет налажено во всём округе.
Первыми тепло получили социальные учреждения, в том числе детские сады, школы, больницы и поликлиники, параллельно начнут включать отопление в жилых домах и офисных зданиях, затем - на предприятиях. Все системы и тепловые сети полностью готовы к включению отопления.
С мая по сентябрь были проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей, что помогло заблаговременно выявить ненадежные участки и отремонтировать их. Это позволит обеспечить бесперебойное теплоснабжение потребителей в сезон.
Напоминаем, что по вопросам регулировки отопления необходимо обращаться в свои УК или ТСЖ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).