Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Новогодние маршруты в Дубне

Новогодние маршруты в Дубне

Ещё один Новогодний маршрут Дубны, который точно стоит пройти, находится в Левобережье.

Стартует с площади Космонавтов - здесь вас встретит по-настоящему сказочный фасад Дворца культуры «Октябрь», уникальная стилизованная ёлка, возвращающая воспоминания из детства, милые светящиеся фигуры.

Для тех, кто выбирает активный отдых, неподалёку работает открытый ледовый каток, а любителям зимних прогулок на природе предлагают отправиться в парк Авиастроителей, украшенный по-новогоднему.

Прогуливаясь по улице Ленина, можно зайти в кафе. Гостей ждут и готовы согреть в кондитерской «Бонбон», пиццериях «Фрэндс» и «Пиццерони».

За праздничным настроением отправляйтесь на улицы Макаренко и Володарского. Подарит его и сквер Ветеранов. Здесь - сотни огней, украшена живая ель, установлены светящиеся инсталляции.

На пересечении улиц Макаренко и Володарского есть зимний лес - здесь можно покататься на лыжах и с горки, просто погулять.

Такой день точно запомнится!

194539
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы