Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

На телеканале 360 стартовал новый проект - программа «Любимое место»

На телеканале 360 стартовал новый проект - программа «Любимое место»

Глава Дубны Сергей Куликов принял участие в новом проекте нашего губернатора - программе телеканала 360 «Любимое место».

Сергей Александрович вместе с ведущей обсудили развитие территории нашего городского округа, создание точек притяжения, которые становятся в современном мире неотъемлемой частью комфортной инфраструктуры. В разговоре коснулись уже благоустроенных общественных пространств и затронули тему планов на будущее.


Городской округ Дубна растет и развивается, формируется для людей и в соответствии с пожеланиями людей, поэтому все масштабные планы благоустройства проходят процедуру общественных слушаний и корректируются в тесном и открытом взаимодействии с жителями.

Смотрите программу сегодня в 17:30 на телеканале "360 новости".

#любимоеместо #телеканал360 #телевидение #интервью #благоустройство #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

194284
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы