На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по текущему ремонту дорог на следующий год
Сейчас можно указать одну из 192 дубненских дорог. Для этого на интерактивной карте надо выбрать участок, который, на ваш взгляд, требует ремонта, или поддержать предложения других пользователей.Показать ещё
Принять участие в голосовании могут все жители региона, зарегистрированные на портале Госуслуг. Сбор заявок продлится до 31 мая. Предложения принимают по ссылке:
https://clck.ru/342pXb.
Будем рады активному участию дубненцев в формировании городской программы ремонта дорог на 2024 год.
В этом году будет капитально отремонтирована дорога по улице Речной, включая проезды до улицы Парковой. Также в рамках текущего ремонта будут приведены в порядок 4 участка. Будут сделаны дороги от ул. 9 Мая до ТЦ «Орбита», на ул. Ленинградской от ул. Векслера в сторону набережной Волги, на ул. Володарского от ул. Макаренко до ул. Центральной, а также на ул. Блохинцева.