Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Мы также выражаем соболезнования семьям погибших!

Мы также выражаем соболезнования семьям погибших!​Глава Дубны Сергей Куликов выразил соболезнования родным и близким погибших в казанской школе

"От себя лично и всех дубненцев я приношу глубокие соболезнования жителям Татарстана и семьям, которых сегодня коснулось это страшное горе. Случившееся в Казани — поистине национальная трагедия, поражающая своей жестокостью и бесчеловечностью, отозвавшаяся в сердце каждого.
Невероятно больно узнавать такие новости, особенно, если они касаются детей. Жутко, когда жизни молодых, ярких, весёлых обрываются так рано. Сил и стойкости духа близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим".

По поручению главы городского округа Дубна в образовательных учреждениях будут усилены меры антитеррористической защищенности. Как сообщили в Управлении народного образования, перед руководителями организаций, охраняющих образовательные учреждения Дубны, уже поставлена задача провести дополнительные инструктажи с сотрудниками по порядку действий в случае ЧС и усилению пропускного режима.

Кроме того, в школах состоятся педсоветы, основная цель которых — нарастить темпы профилактической работы и выработать порядок действий в экстренных ситуациях. Классным руководителям необходимо усилить работу в коллективах, направленную на выявление враждебности, агрессии и недовольства учащихся, в том числе посредством мониторинга социальных сетей.
194815

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы