Маршрут трудового долголетия построен! В рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Предпринимательство» при поддержке партии «Единая Россия» открылся Центр профессионального здоровья для сотрудников ГосМКБ «Радуга».
Это первый подобный центр не только в Дубне, но и стране. Центр профессионального здоровья - лучшая модель оказания медицинской помощи на промышленном предприятии, которую разработали и создали специалисты медико-санитарной части №9 ФМБА России.
«Важно, что в центре сотрудники могут не только получить медицинскую помощь и рекомендации по здоровому образу жизни, но и сохранить психологическое здоровье», – сказал секретарь местного отделения Максим Тихомиров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).