Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв объявил Неделю добрых дел в школах региона. В рамках акции ученики и их родители будут заняты волонтёрством.
Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв объявил «Неделю добрых дел» в школах региона. В рамках акции ученики и их родители будут заняты волонтёрством.
Уже с понедельника ученики Дубны пишут письма участникам СВО. Каждый день в учебных заведениях города будут проходить и другие активности: ребят ожидают плетение маскировочных сетей, декорирование пряников и печенья. Также школьники будут печь блины, а помогут им представители старшего поколения.
Задействованы ученики всех классов, кроме выпускных - девятых и одиннадцатых. Акция проходит с 11 по 15 марта в рамках крупного благотворительного проекта «Доброе дело», организованного в 2022 году в Подмосковье.
«В 2022 году наши школьники выступили с инициативой. И с тех пор успешно реализуется программа «Доброе дело» - это очень важная вовлеченность, связанная с заботой, участием и детей, и взрослых», - отмечает глава региона.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: