Рекламный баннер 990x90px ban1
84
96.22

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов провел прием граждан

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов провел прием граждан

Очередной прием жителей Дубны уже традиционно касался не только личных вопросов. С просьбой о выделении земельных участков для расширения производства к главе Дубны Сергею Куликову обратилось ООО «РегионСтройСевер». Организации предложено написать официальное письмо в администрацию городского округа.


Очень и очень многих дубненцев интересует, когда у нас будет создан сердечно-сосудистый центр. Эта тема поднималась и на приеме. Глава рассказал, что сейчас в областном Министерстве здравоохранения изучают необходимость проведения ремонта в старом лечебном корпусе Дубненской городской больницы, чтобы в дальнейшем открыть там два первичных сосудистых отделения, кардиологического и неврологического профиля. Все необходимые документы уже переданы в Дирекцию единого заказчика, ожидаем включения этого объекта в программу «Развитие здравоохранения Московской области».

Поступил запрос на проведение ярмарки с размещением нестационарных торговых объектов на муниципальном участке, взятом в аренду. Сергей Александрович пояснил, что это невозможно, так как разрешенный вид использования для этого участка – строительство торговых объектов.

Давняя и очень болезненная проблема – ремонт дороги на Сергиево-Демидовское кладбище. К нашему великому сожалению, пока не получается урегулировать этот процесс: дорога находится в Тверской области и не может быть отремонтирована за счет бюджета нашего муниципалитета. Но мы продолжаем работу в этом направлении совместно с Советом депутатов. Надеемся, что найти решение нам все-таки удастся.

Напоминаем, что на прием к главе городского округа Дубна можно записаться по телефону: 8 (496) 218-05-05 доб. 334

#приемграждан #наконтроле #вопросответ #обращенияграждан #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть
100700

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы