Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Дубненцы Тихон и Александра Неровных отметили 70 лет со дня свадьбы

Дубненцы Тихон и Александра Неровных отметили 70 лет со дня свадьбы

День семьи, любви и верности отмечается 8 июля. В этом году указом Президента Российской Федерации праздник стал общегосударственным.

Прекрасная дата, чтобы сказать теплые слова своим родным и близким, с кем рядом мы идем по жизни, делим радости, преодолеваем трудности.


В этот день особенно хотим поздравить юбиляров, сумевших пронести взаимное уважение и привязанность через многие десятилетия. Совсем недавно, 27 июня, Благодатную свадьбу отметили Тихон Егорович и Александра Николаевна Неровных. Вместе они уже 70 лет! Вырастили дочь и двух внуков.

Глава семьи был призван в армию в декабре 1944 года, в 17 лет. По окончании войны продолжил службу в Вооруженных силах. Вышел в отставку в 1977 году в звании майора. Кавалер ордена «Знак почета» и 18 медалей. Его жена – тоже ветеран, труженик тыла. Своей профессией она выбрала медицину. Работала медсестрой, заведовала лабораторией, более четверти века была акушеркой в роддоме. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

В этом году по случаю юбилея супруги Неровных стали обладателями еще одной, общей награды – медали «За любовь и верность».

#семьяНеровных #70летвместе
#деньсемьилюбвииверности #спраздником #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

194092
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы