Дубненцы «серебряного» возраста приняли участие в областном фестивале по скандинавской ходьбе
В Балашихе прошел фестиваль Московской области по скандинавской ходьбе для граждан пожилого возраста «Ходи, Подмосковье!».
Дубну на спортивном празднике представляла команда участников клуба «Активное долголетие».
– Давно я не переживала столько много положительных эмоций! Мы приняли участие в нескольких видах программы фестивали, в том числе командных, развлекательных. Было очень приятно видеть вокруг так много друзей из других клубов «Активное долголетие» – едва ли не из всех городов Московской области. Погода благоприятствовала, и вместе мы прекрасно провели время, – рассказала участница клуба Светлана Седова.
Помимо новых навыков по скандинавской ходьбе, освоенных во время мастер-классов, дубненцы получили дипломы участников фестиваля «Ходи, Подмосковье!».
Напомним, занятия дубненцев пожилого возраста в клубе «Активное долголетие в Подмосковье» проходят по проекту президента «Демография» и в рамках государственной программы «Социальная защита населения Московской области».
#скандинавскаяходьба #спорт #дубнаспортивная #зож #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть