Рекламный баннер 990x90px ban1
80.86
92.14

Дубненцы могут воспользоваться сервисом Мобильный избиратель на Госуслугах

Дубненцы могут воспользоваться сервисом «Мобильный избиратель» на Госуслугах

Сервис «Мобильный избиратель» позволяет выбрать удобный избирательный участок тем, кто в день голосования на выборах Президента не сможет находиться по месту прописки.



Приём заявлений продолжится на портале до 23:59 мск 11 марта. До этого момента можно изменить своё решение.

Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах Президента Российской Федерации в любой точке нашей страны вне зависимости от места регистрации. Помимо портала госуслуг, подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения также можно в МФЦ, в территориальной и участковой избирательных комиссиях.

Выборы Президента России пройдут с 15 по 17 марта. Узнать, на каком избирательном участке нужно голосовать, можно в личном кабинете избирателя на Госуслугах. Там же жители Московской области могут подать заявление на участие в выборах онлайн.

181123

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы