Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Дом 19 по улице Правды сдан в эксплуатацию

Дом 19 по улице Правды сдан в эксплуатацию

На улице Правды, 19, сдан в эксплуатацию семиэтажный двухсекционный жилой дом на 96 квартир.

Дом был возведен в рекордно короткие сроки: с ноября 2020-го по декабрь 2021 года. И стал первым в Дубне, построенным в соответствии с требованиями Федерального закона 214-ФЗ об обязательном финансировании через эскроу-счета. По новой схеме финансирования через кредитование ПАО «Сбербанк», участники долевого строительства, заключив договор, перечисляли свои средства на счета экскроу в банке, что обеспечило гарантии их интересов. Ключи от новых квартир получили 88 жильцов и скоро смогут отпраздновать новоселье.

"Специализированный застройщик «Строй-Ком 1» активизировал свою деятельность, у компании есть силы, мощности. И мы надеемся на ускорение строительства жилья в Дубне. Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев уделяет особое внимание наукограду именно в сфере возведения жилья. Сейчас рассматриваются все застройщики, которые потенциально могут работать на нашей территории", - сказал глава Дубны Сергей Куликов.

#выдачаключей #новоежилье #вводвэксплуатацию #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

194221
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы