Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Автоинспекторы и судебные приставы провели совместный рейд в Дубне

Автоинспекторы и судебные приставы провели совместный рейд в Дубне

Сотрудники Госавтоиспекции совместно с представителями Федеральной службы судебных приставов выехали на улицы города, чтобы проверить исполнение водителями обязанностей в части своевременной уплаты штрафов за нарушение ПДД. Целью совместного рейда стало выявление злостных неплательщиков и применение в их отношении мер по оплате задолженностей.


Автоинспекторы останавливали машины для профилактической проверки, а судебные приставы проверяли по базе данных, не числится ли за водителем долг, ведь как показывает статистика, наибольшее количество задолженностей — это административные штрафы за нарушения правил дорожного движения.

За несколько часов работы было проверено 52 автовладельца, выявлено 11 должников, из них семь иногородних (Кимры, Воскресенск, Талдом, Москва), вручены требования о явке, по результатам взыскано по 4 ИП 28 тыс., из них штрафы 11 тыс., налоги 17 тыс.
Наиболее частые нарушения совершаемые водителями, это превышение скоростного режима, которые в большинстве случаев выявляются при помощи комплексов фото-видеофиксации.

Госавтоинспекция Дубны информирует граждан, что узнать о наличии задолженности за нарушение ПДД можно на сайте www.gibdd.ru. При оплате штрафа в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном нарушении действует скидка в размере 50%.

#ГИБДД #ФССП #совместныйрейд #проверки #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

195082
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы