Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

26 ноября, в День матери.

26 ноября, в День матери, ярко прошел первый фестиваль материнства и детства «МамаФест Дубна» в ДК «Октябрь».

Инициаторами выступила группа ремесленников во главе с Викторией Рудинской. Это уже их четвёртый проект за год. Фестиваль стал самой масштабной площадкой для выставки-ярмарки. В этот раз уже 80 мастеров радуют посетителей своими работами.

«Хотелось бы поблагодарить наших мам и поздравить с одним из наших самых главных праздников – Днём матери. Независимо от нашего возраста, мы всегда приходим со своими проблемами, вопросами к нашим мамам. Хочу пожелать и мужской половине населения – не ограничивайте себя в словах, дарите тепло, уют и улыбки своим мамам и женам», – добавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Тихомиров.

Поддержали фестиваль и детские клубы, и Дубненская больница, и МСЧ №9. Все вместе они провели интересные мастер-классы для маленьких гостей и полезные лекции для родителей.



194117
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы