В музее ОИЯИ прошла «Математическая лаборатория» - научно-игровое мероприятие для детей от 6 до 11 лет.
В музее ОИЯИ прошла «Математическая лаборатория» - научно-игровое мероприятие для детей от 6 до 11 лет. Ребят ждали 4 научные зоны и более 30 игровых станций: геометрия и топология, логические и настольные игры, а также прикладная математика на улице. За 3 часа участники провели десятки математических экспериментов, зарабатывали «зачёты» и получали призы
Помогали проводить мероприятие Волонтёры Подмосковья. Они работали в качестве ведущих на игровых станциях: объясняли правила, помогали детям выполнять задания и поддерживали порядок. Спасибо организаторам за возможность принять участие в мероприятии
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).