Дорогами дружбы: ОИЯИ провел в Дубне фестиваль ретротранспорта
Дорогами дружбы: ОИЯИ провел в Дубне фестиваль ретротранспорта
С 27 по 31 августа Дубна стала точкой притяжения любителей авто-, вело- и мотокультуры и всех, кому близки история, музыка и атмосфера прошлых лет. Международный фестиваль объединил гостей из разных городов и стран, создав пространство для общения и совместного творчества.
Спасибо всем, кто пришёл, участвовал в мероприятиях и помог создать эту незабываемую атмосферу!
А ещё у появился новый экспонат — голубой Trabant. Автомобиль, который принадлежал немецкому учёному, работавшему в ОИЯИ, теперь стал частью городского пространства.
Подробнее о том, как прошли пять дней фестиваля, можно узнать на сайте ОИЯИ — vk.cc/d1gGN5
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).