Друзья! Мы открываем сбор средств на благоустройство могилы и установку памятника Андрею Бергману.
Друзья! Мы открываем сбор средств на благоустройство могилы и установку памятника Андрею Бергману. Отчеты о сборе и тратах будем выкладывать здесь. Работы будут в два этапа: сначала - благоустройство, потом - установка памятника. Если нужны подробности - пишите в сообщениях группы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: