В рамках партийного проекта «Защита животного мира» координатор проекта, депутат Совета депутатов от Единой России Екатерина Аратова, руководитель фракции Павел Грек,...
В рамках партийного проекта «Защита животного мира» координатор проекта, депутат Совета депутатов от Единой России Екатерина Аратова, руководитель фракции Павел Грек, совместно с молодогвардейцами, членами и сторонниками партии, неравнодушными жителями и представителями предприятия городского округа провели субботник в новом здании, выделенном для приюта «Леопольд».
Общими усилиями было очищено помещение: вывезен строительный мусор, демонтированы старые отделочные материалы и мебель, пространство подготовлено к дальнейшему ремонту.
«Создание приюта - это большой и важный проект. Сегодняшний субботник - первый практический шаг к тому, чтобы это здание стало теплым и безопасным домом для животных. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в работе. Благодаря совместным усилиям удалось привести помещение в порядок и сделать важный шаг к созданию будущего приюта», - сказал Павел Грек.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: