19 марта в Дубне на встрече обсудили благоустройство двора у домов №19, 21, 23 на улице Октябрьской и дома №4 на улице Карла Маркса.
19 марта в Дубне на встрече обсудили благоустройство двора у домов №19, 21, 23 на улице Октябрьской и дома №4 на улице Карла Маркса.
В этом году двор обновится комплексно: будут отремонтированы парковки и дороги, установят детскую площадку, добавят освещение и зелёные насаждения, а также малые архитектурные формы.
Жители отдельно попросили обустроить тротуар там, где сейчас проходит народная тропа. Ещё одно пожелание — установить камеры по программе «Безопасный регион».
Работы начнутся уже весной. Всего в этом году планируется благоустроить 5 дворов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: