Проект из Дубны победил в конкурсе цифровых инициатив и продуктов ГК «Росатом»
Проект из Дубны победил в конкурсе цифровых инициатив и продуктов ГК «Росатом»
На первом отраслевом конкурсе цифровых инициатив и продуктов Госкорпорации «Росатом» программный комплекс АО «НПК «Дедал» из ОЭЗ «Дубна» получил одну из пяти главных наград.
На конкурс, в котором участвовало около 50 продуктов, компания представила программный комплекс «Дедал-Скаут», который обеспечивает полноценный функционал работы в закрытых корпоративных сетях и режиме офлайн, что особенно актуально в наше время. Это полностью импортонезависимая разработка специалистов компании.
По итогам конкурса АО «НПК «Дедал» получит финансовую поддержку от Госкорпорации «Росатом» для дальнейшего развития и тиражирования инновационного решения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: