Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Дубне, в рамках партийного проекта «Выбор сильных», прошел традиционный открытый турнир по самбо «Герои спорта»

В Дубне, в рамках партийного проекта «Выбор сильных», прошел традиционный открытый турнир по самбо «Герои спорта»

Турнир проходит с 1993 года и посвящён двум дубненским героям-самбистам мастеру спорта по самбо Дмитрию Михайлову и кандидату в мастера спорта по самбо Игорю Андрееву, и в этом году проходил при поддержке Единой России в рамках проекта «Выбор сильных».

Участники приехали из Талдома, Запрудни, Сергиева Посада и других городов Подмосковья и Тверской области. Всего 300 человек 2019 г.р. и старше. Соревнования проходили в 48 весовых категориях.

«Этот турнир - особенный, он проходит в год 70-летия Дубны. Каждый из дубненцев выходил на ковер и посвящал свою победу городу», - сказал Максим Тихомиров, секретарь местного отделения Единой России, координатор партийного проекта «Выбор сильных».

«Самбо - это наша гордость, это школа мужества, силы духа и несгибаемой воли. Это спорт, который воспитывает сильных духом людей, способных постоять за себя, за своих близких и за свою Родину», - сказал Павел Грек, депутат Совета депутатов от Единой России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР #ЕР50 #ЕРпроекты #ВыборСильных #Подмосковье
53
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы