В Дубне проходит региональная экологическая акция «Сдай ёлку на переработку!
В Дубне проходит региональная экологическая акция «Сдай ёлку на переработку!». С её помощью живую новогоднюю ёлку можно утилизировать с пользой для природы. До 8 февраля в городе собирают ёлки, сосны и пихты для переработки. Для удобства жителей установлены два больших контейнера:
на Тверской, 28А
на Энтузиастов, 9А
После переработки ёлка может стать кормом для животных или материалом для благоустройства парков и лыжных трасс. Также её можно использовать как щепу для защиты растений в сельском хозяйстве.
Чтобы переработка прошла с пользой, важно снять с ёлки все украшения — игрушки и мишуру. В Дубне пункты приёма работают круглосуточно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: