Дубненка вошла в тройку сильнейших в практической стрельбе из пистолета
Дубненка вошла в тройку сильнейших в практической стрельбе из пистолета
Студентка университета "Дубна" Ольга Латунова завоевала второе место на Кубке России по практической стрельбе из пистолета.
«Финал кубка России – это уже традиционно завершающий матч сезона, проводящийся в Екатеринбурге. Именно эти соревнования были особенно интересны для меня: впервые в истории практической стрельбы велась прямая трансляция, так что “подглядывать” за конкурентами было в разы удобнее – правда, этим я не стала заниматься. Своим результатам я довольна – это именно то, что я должна была показать с учетом всех входных данных: учебы, работы и отсутствия тренировок с огнестрельным пистолетом. В следующем году планирую уверенно подготовиться и забрать золото», – комментирует Ольга.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).