В Дубне подписан двухлетний контракт на проектирование и капитальный ремонт второго корпуса Детской хоровой школы мальчиков и юношей
В Дубне подписан двухлетний контракт на проектирование и капитальный ремонт второго корпуса Детской хоровой школы мальчиков и юношей. Второй корпус, двухэтажная кирпичная постройка, более 20 лет стояла закрытой.
Подрядчик уже провел обследование здания. На следующей неделе начнутся демонтажные работы.
Сейчас в школе обучаются более 500 ребят от 4 до 18 лет, и места уже не хватает. После завершения ремонта потребность в дополнительных помещениях будет закрыта.
Завершить ремонт планируется к концу 2026 года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).