Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Дубну доставили первые 300 тонн пескосоляной смеси для обработки дорог зимой

В Дубну доставили первые 300 тонн пескосоляной смеси для обработки дорог зимой. Синоптики предупреждают о ночных заморозках в начале ноября, что может привести к обледенению дорог из-за разницы температур.

Коммунальные службы города готовы к холодам. Заказано 1200 тонн пескосоляной смеси до конца года, часть уже заготовлена. Остальные поставки будут происходить по мере необходимости. Для удобства три склада расположены в разных частях города: в Институтской части, на Большой Волге и в Левобережье.

С нового года до конца зимы по расчетам коммунальных служб городу потребуется ещё 3300 тонн смеси. Всего на этот сезон в Дубне закупят 6500 тонн пескосоляной смеси.
75
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы