Капитальный ремонт дороги ведётся на Октябрьском проезде в Дубне
Капитальный ремонт дороги ведётся на Октябрьском проезде в Дубне. Протяжённость прямого участка 520 метров, но рабочие обновляют и съезды на прилегающие улицы и переулки.
Работы осуществляются по технологии: снимается грунт, далее в два слоя укладывают песок и щебень, сверху этого бутерброда закатывают асфальт в два слоя. Помимо дороги обустраивают водоотводные канавы, укладывают железобетонные трубы под дорогой, чтобы создать дополнительное водоотведение и сооружают бетонные подпорные стенки в местах, где земля выше дороги, чтобы удержать грунт и не дать ему осыпаться со временем.
Обновление планируется завершить до конца октября.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).