В Дубне на 90% выполнены работы по ремонту санузлов в общежитии на улице Энтузиастов. Обновление душевых кабин и туалет проходит за счёт средств городского бюджета.
В здании проживают как жители, которые приобрели здесь комнаты, так и студенты Государственного университета «Дубна». Подрядчик вышел на объект в конце весны этого года. Ему предстояло отремонтировать 51 туалет и 51 душевую кабину. К работам приступил активно: сейчас уже в одном крыле – левом – они выполнены на 100 процентов, во втором – завершаются. В первую очередь, в правой части здания строители обновили санузлы в студенческом общежитии. Все закончили за летние каникулы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).