В новом сквере во дворе домов на проспекте Боголюбова в Дубне работы движутся к завершению. Сроки сжатые, но подрядчик работает интенсивно.
В новом сквере во дворе домов на проспекте Боголюбова в Дубне работы движутся к завершению. Сроки сжатые, но подрядчик работает интенсивно.
«Работы идут активно, наблюдаем из окон каждый день, очень рады, что при этом соблюдается закон о тишине, рады, что прислушались к жителям и в основу проекта легли наши идеи. С нетерпением ждем, когда все сдадут», - говорит председатель совета дома Юлия Попова.
Сейчас подрядчик завершает обустройство тротуаров и переходит к установке опор освещения и малых архитектурных форм.
Глава Дубны Максим Тихомиров выезжает в сквер регулярно. Сегодня обсудили поставки лавочек, перголы, теннисных столов и другого оборудования. В ближайшие дни малые архитектурные формы поступят на объект. Ещё один важный момент для жителей - озеленение сквера. Посадка деревьев и кустарников начнется на следующей неделе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).