Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В «городках здоровья» в Дубне на День города обследовали более 1000 человек

В «городках здоровья» в Дубне на День города обследовали более 1000 человек.

Впервые в рамках работы “городков здоровья" жители Дубны получили возможность сделать УЗИ сердца - и взрослые, и дети, а также УЗИ щитовидной железы. Денситометрия, кардиовизиография, дерматоскопия и другие высокотехнологичные возможности для исследований - к услугам посетителей медицинских площадок в Дубне была самая современная аппаратура и опытные квалифицированные специалисты. В обеих частях города в День его рождения пациентов принимали кардиологи, онкологи, пульмонологи, стоматологи, дерматологи, хирурги.

Работала "умная палата", где можно пройти моментальный скрининг основных систем организма.
А также два мобильных исследовательских комплекса, в которых предлагали сделать маммографию и флюорографию.
Медики приглашали продегустировать здоровую еду и освоить лечебную физкультуру.

Для самых активных посетителей «городка здоровья» Дубненской больницы прошла беспроигрышная лотерея. Среди призов - спортивный инвентарь от гантелей до велосипедов.
Для тех, кто обращался к их коллегам из МСЧ-9 ФМБА России, также были предусмотрены сувениры и вечерняя прогулка на теплоходе – приглашения получили те, кто посетил всех врачей.
75
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы