Клуб «28 петель» приглашает на открытый мастер-класс по созданию вязаных изделий для недоношенных малышей
Клуб «28 петель» приглашает на открытый мастер-класс по созданию вязаных изделий для недоношенных малышей
Дата: 18 июня
Время: 18:00
Место: Набережная им. Менделеева (сценическая площадка за памятником Д.И. Менделеева)
Всё, что вы создадите, будет передано в больницы, где выхаживают недоношенных младенцев.
Также можно помочь, принеся натуральную пряжу, — она очень нужна!
Немного о клубе «28 петель»
Это международное волонтёрское движение, участники которого вяжут носочки, шапочки, пледы и игрушки для малышей, родившихся раньше срока. Каждое изделие — это не просто тепло, а настоящая забота и шанс на жизнь.
Один носочек — всего 28 петель, но в нём вся любовь и поддержка!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).