зале Дома ученых ОИЯИ (ул. Жолио-Кюри, 6, левое крыло).
Игорь Ленский, начальник Отдела Инноваций и Интеллектуальной Собственности (ОИиИС) СГИ ОИЯИ, выступит с презентацией «ОИиИС:Показать ещё приглашение к совместной работе».
Игорь Феликсович о семинаре: «Инновационный центр, среднесрочные межлабораторные проекты, развитие сложившихся технологических историй успеха – что может быть залогом успеха Института на этих значимых для него направлениях? Конечно, однозначный ответ дать проблематично. Но одно необходимое условие для меня очевидно – вовлеченность молодых ученых и специалистов в инновационную повестку, в её формирование. Поэтому сообщение на семинаре будет и некоторым введением в «инновационный контекст», и, что более важно, приглашением к плотной совместной работе».
В 16:00 будет небольшой кофе-брейк.
Семинар начнется в 16:15.
Если вы планируете быть, отметьтесь, пожалуйста, в опросе для оценки количества слушателей и организации кофе-брейка (до 16 часов 15 декабря):
https://forms.gle/pxmKXTWx3pou4dZv6